Везти в данный момент лучше рубли, доллар падает!
Менять лучше в Крыму (в Севастополе) и чем дальше от вокзала тем лучше!
И мой личный совет поменять лучше сразу всю сумму сразу, рубль всегда падает к середине лета!
Самостоятельный отдых
В июле еду через Украину в Крым, что лучше везти рубли или долл, если менять рубли на гривны то где лучше в Харькове, Ки
Менять лучше в Харькове . Курс лучше. Проверено 17-летним опытом. 15 лет ездила на поезде и ни разу в вагоне меня не обманули. Даже зналу уже нескольких человек, которые ходят и меняют деньги в вагонах, в лицо. Затем пересела на авто. Все равно стараюсь поменять в Харькове основную сумму.
менять лучше в харькове (в крыму курс ниже), но только если у вас есть возможность поменять деньги в харькове не на вокзале, если что пиши объясню где (там курс всегда нормальный бывает)
можно и рубли можно и доллары .а менять лучше на месте там на каждом углу поменять можно .а в харькове могут и кинуть случаи были .и хоть они говорят что в харькове выгоднее а приезжаешь курс такой же .проверено .
Что за глупость, купить баксы по закупочной цене и обменять по продажной? Или вы зарплату ими получаете? Тогда дело другое. Везите рубли и меняйте их там на здоровье. В любом городе Крыма есть обменники. А в поездах даже проводники не советуют менять, т. к. на бегу вам могут подсунуть фальшивые гривны, а поскольку вы их "в лицо" не знаете, запросто можете попасться.
В харьков на ж/д вокзале десяток обменников. Менять лучше по месту приезда (хоть может и на 5% дороже) . Лучше везти бакинские, они и в Крыму бакинские.
Мы в прошлом году были в Киеве . брали и доллары и рубли. доларры выгоднее менять буквально на копейки . в любом банке вам обменяют по курсу. вообще никаких проблем не будет . просто спросите ближайший. не в коем случае не меняйте с рук и в поезде. хорошего отдыха!
Похожие вопросы
- Собираюсь поехать в Украину, нужно ли менять рубли на гривны у нас в России?
- Где выгодней менять рубли на гривны на таможне под Белгородом или в Крыму
- Этим летом еду на Украину в Крым) Как вы считаете, лучше спать в машине или взять с собой палатку?)
- Хочу поехать в гости на Украину в город Черкассы,нужно ли менять рубли и на какие деньги гривны или доллары
- Скажите с какими деньгами ехать в Крым, с рублями или долларами, и есть ли возможность поменять там рубли на гривны?
- собираюсь на 3 дня на Украину...русские рубли там принимают или менять надо? и сколько денег везти можно?
- Каков курс гривны к рублю?Выгодно ли с нашими рублями ехать на море на Украину?Кто был--какие там цены на жильё
- Где лучше менять наши рубли на гривны, едим на поезде в Евпаторию?
- Еду на Украину. Нужно ли покупать их валюту или на российские рубли можно жить?
- Еду на Украину.