Самостоятельный отдых

Еду на Украину.

Хотел бы узнать обстановку на Украине. В сфере последней ситуации с Евромайданом интересно не обострились ли отношения между украинцами и россиянами, так как еду со всей семьёй на личном авто. Не хотелось бы расстраивать супругу в поездке.
Б1
Боня 1
Можете быть спокойны за нервы своей супруги и спокойно ПРИЕЗЖАТЬ В УКРАИНУ (я когда к вам поеду и скажу: "я к вам на Россию приехал" - не обидитесь? ) Народ в Украине поднялся на борьбу против бандитской прокоррумпированной насквозь власти. Вам влезать в это дело, надеюсь, не нужно. Ну, если Вы приедете и начнете говорить: "Ребята, вы чего, у вас власть прекрасная, вам ничего не нужно менять", или "ну давайте уже присоединяйтесь к России", или еще что-нибудь в таком роде, тогда я за слова, написанные выше, не ручаюсь. Но это вопрос не обстановки в Украине, а Вашего ума, гражданской позиции, тактичности (ответственности за нервы супруги, если хотите).
Марк Мазюк
Лучший ответ
Не лезь куда не надо и всё будет чики-пики. На Украине противостояние не украинцев с россиянами, а народа с властью. Так что--счастливого пути!
Артём Сиваков
Вы что в Киев едете? В Ю-В регионе, например, все нормально. К русским никогда не было предвзятого отношения. Половина украинцев имеют родственников в России. А на майдане пока делать нечего, если только Вы не собираетесь принимать участие)))
Виктор Сунцев
Ни коем образом не изменились. Если даже вы придете на Майдан, вас никто не обидит, а наоборот будут все показывать в лучшем виде, и повторять - расскажите у себя правду! Единственно, постарайтесь не обсуждать эти события с малознакомыми людьми, неизвестно, на чьей они стороне, поэтому если не попадете в масть, могут быть обиды.. . Не знаю, не в курсе, не интересуюсь, к Путину не отношусь никак, ваши дела - это ваши дела.
Смотря куда едете ...На Западной могут и обидеть а так всё спокойно . Если вы в Киев не ходите на этот бомжатник который уже не майдан ...нахватаетесь вшей и не дай Бог туберкулёза.
Mr. Koreec