Venera Bunesko

кто из Крыма? Какая обстановка? еду отдыхать с ребенком март-апрель

Светлана

Я не из Крыма, но ехать бы с ребенком в Крым сейчас воздержалась

Лидия Рослая

Да тут неизвестно, что завтра-то будет - не говоря уж о том, что через месяц случится. Варианты развития событий - от стабилизации через несколько дней до полномасшатбной войны между Россией и блоком НАТО.

На
Наталья

Как раз тот случай - отдохнуть в Крыму...

Bull Dozer

Мда.... вот вы смелая!

Ольга Шапочкина

Вы телевизор не смотрите, что ли! Там сейчас не до отдыха.

Ксюша Андреева

Обратно на танке поедите? (((

Галина Ганьшина

Если обязательно надо отдохнуть в это время - не обязательно выбирать Крым. Езжайте в Краснодарский край, там к стати теплее, чем в Крыму.

Екатерина Волхонская

Не думаю, что за месяц там все стабилизируется. Я бы и без ребенка туда сейчас не поехала. Лучше выбрать другое место для отдыха.

Екатерина Сухова

я бы воздержалась. мой знакомый москвич третий год живет там уезжать не собирается. но по мне так лучше не нарываться