Александр Луковенков

Еду в Крым, отдыхать. Недавно выписалась с одного адреса, но нигде еще не прописалась. Могут быть проблемы на укр. границе?

Алена

Возьмите загранпаспорт. В нём не указывается регистрация.

Александр Валинуров

Могут быть проблемы, они же проверяют в паспорте первую страницу и потом смотрят прописку. В поезде они начальники, придумать могут всё,что захотят. Загранпаспорт если есть, то берите его и всё.