Гульнара Романова

Какие документы нужны при пересечении границ россия/белоруссия, белоруссия/украина (еду в крым) нужен ли загранпаспорт?

Анна Иотко

нет ненужен загран паспорт..

Ве
Вера

А при чём тут Белорусь, если в Крым? Эх, бл.. . и неучи!

Анюта *****

Загранпаспорт в Белоруссию не нужен, а в Украину (Крым) - нужен. 100 пудов. Все, больше никаких документов. Визы в Украину не надо, гражданам России. Ж/д (или автобусные) билеты и бронь в отеле, но это - Ваше личное (на пересечение границы не влияет).