Людмила Берникова

проверяют ли документы при пересечении границы на поезде из Белоруссии в Россию?

Рамиль Алиев

границы никакой нет, документы, билеты проверяют проводники только при посадке в поезд (всё в общем порядке как в обычном поезде)
Далее едете из России в Беларусь, или наоборот, без проблем, границы вы никакой не почувствуете! ! Никто там не стоит и никого не проверяет, никогда такого не было и не будет

Галина Лебедева

Недавно РФ и Беларусь заключили соглашение и таможенном контроле, проверяют выездных и невыездных по базе. Так что, должны досматривать документы.

Светлана Царева

не проверяли ...ездим постоянно к свекрови, последний раз ездили в июне этого года, может сейчас что изменилось? позвоните диспетчеру на жд вокзал да и поинтересуйтесь ...может что дельного подскажет ))))))))))

Дамира

Ездил в августе.... даже паспорт при посадке в поезд не посмотрели, а уж о границе и речи не было.... её просто нет.