Инна

Скажите пожалуйста проверяют ли паспорта при выезде из россии в белоруссию и белоруссии в украину есть ли там границы

Ольга Шилина

Из России в Белоруссию- нет, а вот из Белоруссии в Украину- полноценный паспортный контроль.

Дмитрий Стамболи

Когда въезжаешь из Белоруссии в Украину и наоборот, то паспорт надо по любому показывать, с мамой в прошлом году ездили в Белоруссию через Украину, белорусская и украинская таможня собирали у всех паспорта, вставляли их в какой-то аппарат и проверяли там что-то, потом вернули:) , а вот про россию плохо помню, помойму наши не проверяют

Андрей Сушков

При выезде из России в Беларуссию практически никогда не проверяют, а вот на выезде из РБ в Украину обычная граница с заполнением всех бумаг, досмотрами . Мы последний раз туда проехали минут за 15,а обратно стояли 8 часов на том же самом участке границы.