Ольга Ковалевская

Выезд за границу (Украина)

Собрался лететь за границу на отдых, и тут посетила мысль, вернее вспомнил... что приходило письмо об неуплате штрафа, что то там судом пугали (но это нормальная практика) . Штраф был года 3-4 назад, письмо последнее года 2 назад. Так вот, выпустят ли на границе? :)Дело в том, что нигде меня не ищут, работаю официально, гаишники не тормозят (кто знает есть система рубеж или арена) , года 3 назад переоформлял без проблем техпаспорт, загранпаспорт дали в 2013 году. Проверил условия выдачи паспорта и не пропуска через границу - они одни и те же. Т. е. если выдали паспорт, значит перед законом чист и выпустят без проблем? Понимаю, что вообщем то проблем не должно быть, но все же ...по пограничную службу говорить не нужно, обязательно и туда поеду дам запрос, как только освободиться время. Интересно мнение людей, которые разбираются в данном вопросе.

А Чутанов

На нашей Российской границе все что угодно возможно, испытала на себе и кстати на Украину ехали. 50 лет прожила по документам не меняла фам. и вдруг я ни я?? ? Меня по двум паспортам мурыжили.... часа полтора...