Та
Татьяна

проверяют ли на границе белоруссия-украина факт прохождения военной службы

проверяют ли на границе белоруссия-украина факт прохождения военной службы. Не завернут ласты?))

Дарья Кудрявцева

Это НИГДЕ не проверяют. Пограничники проверяют, не находится ли гражданин в списке лиц, которым запрещен выезд за рубеж, а попасть в этот список человек может, в том числе, и по милости министерства обороны, если он объявлен в розыск как злостный уклонист. А погранцам по-барабану, как и почему Вы в этот список попали...

Евгений Бердюгин

чё за вопросы один спрашивает не проверят ли что у него кредит висит второй что службы нету! это граница!!! им только паспорт нужен ваш и всё!!!