Ольга Ионова

При пересечении на поезде границы России и Украины как проверяется ограничение на выезд?

Артем

проще перед поездкой зайти на сайт судебных приставов.

Роман Манышев

по паспортным данным через компьютер у таможника

Di
Diana

По компьютеру. Есть база данных.

Jaslan

Какое такое ограничение? , Вы что под следствием? , Если у Вас все документы в порядке, то нет никаких ограничений, Это за границу не пускают, если у Вас задолженность к примеру по квартплате, А на Украину пожалуйста.

Алексей

протягивается трос на уровне пояса кто прошел выгнувшись назад и кусок сала не шлепнулся тот прошел мля