Нурзат Алымкулова

Про пересечение границы Россия-Украина...

..едем на машине. Когда и где лучше границу пересекать? Какие могут быть нюансы?

Ал
Альбина

пересекать границу можете в любом автомобильном пункте пропуска в любое время. посты работают круглосуточно. нюансы могут быть только в документах и перевозимых грузах. если документы в порядке и ни чего запрещенного не везете, то вопросов не возникнет. главное не ведитесь на денежный развод. пограничные и таможенные формальности не оплачиваются. за исключением официальных таможенных госпошлин. если возникнут еще вопросы пишите в личку