Сергей Машковский

При пересечении границы России с Украиной не поставили отметку в загранпаспорте.

Пару дней вернулись назад из отпуска.
Ездили на своей машине в Украину, на таможне при предъявлении загранпаспорта не проставили отметку о въезде в Украину.
Соответственно, когда ехали обратно мне сообщили о том, что у меня нет отметки о том, что я въехала в другую страну.. далее решали вопрос в их пользу.
Может быть у кого-то тоже была такая ситуация, мне просто интересно они на самом деле забыли проставить отметку или делают это специально для того, чтобы на обратном пути вымогать с нерадивых туристов взятки... .

При предъявлении загран паспорта, быстрее и проще в том плане, что не надо декларации заполнять или что-то в этом роде, они там штамп ставят и всё...

Алексей Рогожин

А и не надо, у нас безвизовый режим, достаточно миграционки...

ОК
Ольга Киселёва

а на кой вообще загран паспорт в хохляндии?

Бекматов

У меня тоже был только один штампик в загранике, когда из Черногории ездил в Хорватию и Албанию. И ничего, никаких вопросов не было. Просто бандеровцы свою ошибку пытаются свалить на Вас.

Оксана Тосун

так а вы не щёлкайте клювом, каждый украинский погранец-таможенник-гаишник видит в кацапе открытый кошелёк