Василий Пупкин

Нужен ли загранпаспорт в обязательном порядке сейчас для пересечения границы Россия-Украина?

Марат Токушев

И при наличии загранпаспорта без решения органов власти не пересечете границу!!!

Татьяна Леонтьева

нет не нужен у меня сть загран проходил в сентябре по нашему никаких проблем небыло

Дмитрий Кондраков

А гражданин какой страны пересекает границу Россия-Украина?!
Если это гражданин РФ или Украины, то загранпаспорт не требуется.

Анатолий Тарасенков

для граждан РФ нет