пересечение границы из России в Украину

Мой брат живет в России. в Питере. Ему 50 лет. По национальности украинец. и всю жизнь жил там. Раньше не было никаких проблем с пересечением границы. Сейчас Украиной сделан запрет на въезд граждан из России. Что можно сделать, чтобы он без проблем пересек Украинскую нашу границу? границу

Ole4Ka Евдокимова

Мы живем на границе с Украиной, при пересечении нет ни каких проблем. Все ездят как и раньше

Леся

Да откуда вы эти слухи черпаете? Пусть садится на поезд/самолет и спокойно едет куда ему нужно. Всё спокойно на границе.

Кирилл Алибаев

где оформить приглосительное????