Ванюшка

Как там сейчас с пересечением границы между Россией и Украиной?

Не появились ли трудности в связи с тем, что сейчас творится? И когда потребуется загран. паспорт (и потребуется ли вообще) ?
В частности интересуют авиаперелёты.

Яна

Все нормально. Если вы не подозрительный человек и ничего незаконного не перевозите, то проблем быть не должно.

Тетя Софа

Сегодня пешком перешел, никого нет (((

Сергей Самойлов

Это сейчас рулетка, пропустят -не пропустят. Загран не нужен.

Наташа Жирук

Кто пишет всё нормально тот явно не ездиет через границу. Россиян пускают через раз. Особенно касается мужчин в возрасте от 18 до 60 лет, их практически не пускают