Юлия Пухова

уважаемые! ! Едим летом в Крым отдыхать???

Алексей Моргунов

Им воду перекрыла Украина.. . Какой отдых в пустыне.

Успокойтесь уже с Крымом - там сейчас бардака, беззакония и беспредела полно будет. Промыли вам мозги "крымнаш". Кто год назад вам там отдыхать не давал

Sofia Kulnichenko

После заграниц я не могу себя представить в одном доме с 5 людьми с детьми под одной небольшой крышей (В Крыму, Кавказе, Абхазии...)

Леонид Романов

Пожалуй, нет...

Наталья Л.

Был много раз в Крыму, нормально можно отдохнуть, а эти картинки явно с бандеровским уклоном.

Сергей Нестеренко

Мы сначала в Испанию, потом в Кабардинку, а осенью, может, и в Ялту на недельку съездим.

Олеся Чунихина

как то желания уже нет.

Ольга Барышникова

Года через 3. Когда там всё приведут в порядок!

Zgtnz Dfdsfds

Хотелось бы, но боюсь слишком дорогое удовольствие получится, поэтому проще за границу

Тигран Кобегкаев

Нет. Я не люблю, когда на пляже ходят по моей голове и ногам и говорят: "не стойте, ложитесь, вы мне солнце загораживаете".

Елена Захарова

11мая вылет на родос 14 ночей 12000 р в крым далеко на такие деньги уедешь?

Борис Зимин

Есть будем утром

Виктор Казарин

Пока как-то не хочется, есть куда съездить и без Крыма.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Уже достали. Поедем

Максим Мочейко

1.Южное побережье не снабжается из канала. Канал в основном для сельского хозйства Так что не надо бандеровца слушать 2. У ж чья бы корова мычала, а не бандеровская о беспордках

Ир
Ирина

в следующим году. может не будет проблем пересекать Украину.

Денис

Сначала ПЗРК надо вернуть на место....

Андрей Тиранин

Нехрен там делать. Такого количества жуликов всех мастей, гопоты и прочего быдла нет больше нигде в мире. Весь сервис - совок и рассчитан на совков. Надеюсь Крым лет через 5-10 изменится к лучшему. Может тогда и поеду...