Ирина Фомина

Поедете в Крым отдыхать этим летом?

Н*
Надя *

Да задолбали вы уже все с этим Крымом

Татьяна Данилочкина

Да там сервис еще советский

Машенька Звездочка

Вся Россия будет там лежать ...как тюлени)))

Андрей

Вот чесслово, задолбали со своим Крымом. По сто вопросов на дню об одном и том же.
Не ездила и не поеду.

Dato Vilja

А что там изменится этим летом с точки зрения отдыха? Ничего! По тому пока не собираюсь...

Чье? Мое?

Нет, после рубежа даже не тянет.

Анна Груздева

Скорее нет, чем да. Просто этим летом отпуска не планируется))

Эмилбек Осконбаев

Нет, не поеду - я там жила несколько лет, еще до 90-х, так хорошо уже не будет, видно.

Дмитрий Л

Вся Майорка близко не стоит с Крымом.... Несмотря на то что в Пальме рядами кучкуются яхты
Одна Ливадия чего стоит - там бывал Рузвельт

Улан Чыйбылов

нет, ни в коем случае. отдыхать под автоматами и на заминированных пляжах совсем не охота.
Мы как альтернатива рассматриваем русскую Прибалтику http://1svetlogorsk.ru/ или http://1kosa.ru/ - вот тут и сервис, и архитектура, и целебные источники, рублевая зона и отсутствие языкового барьера, красота!

Pavel Simindeyev

Там теперь будет дороже, чем в Сочи .

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Думаю. Крым красивый и интересный, море чистое, климат сухой, что хорошо. В частном секторе есть вполне достойное жильё.