Артём Алексеев

В крым поедете летом?

Maftunjon Ilashov

Да поеду

Сергей Бар

Нет. Что я там забыл? Инфраструктура там не очень, обслуживание, судя по отзывам друзей бывших там этим летом, тоже ниже плинтуса. Есть более приятные места для отдыха.

Ольга Билейди

Скорее всего да. Мы каждое лето туда ездим. 8 лет уже как...

Юлия

мне крым не нужен

Светлана Саввина

Нет. Если Европа будет себя хорошо вести поеду туда. Сервис, конечно, не сравнить. Или в Сочи.

Владимир

Нет.
Если ехать отдыхать, то за кордон.

Сергей Вансович

летом никто никуда не поедет санкции однако население беднеет

Den

я думаю, военные туда поедут, "крымнаш" защищать

Ев
Евгений

Нет. Я летом буду памперсы менять

Sa
Saikal

нет, нет, и нет

Сергей Шалаев

Как и каждый год на День ВМФ

Юрий Васильев

этим летом ездил и следующим собираюсь... если всё нормуль будет!

Оленька Чукина

Обязательно, а почему только летом? Я в этом году там была 4 раза и ещё успею

Люся Олесик

Зачем лета ждать? я в этом году в Бахчисарай собираюсь....