Екатерина Чепурнова

почему вы не поедете отдыхать на Алтай

Юл
Юлия

потому что далеко

L8
Lakezz 888

потому что в этом году снова еду в Карелию

Се
Сергей

Далеко и дорого.

Алевтина =)

я бы с удовольствием, наслышан но визы шмызы итд.

Наталья Устинова

я бы с радостью, но слишком дорогой перелет

Вадим

Дорого!

Прихожанин Церкви

не хочу, далеко

Елена Громыко

Авиабилет Москва - Барнаул - от 20 тыс. р. на человека (туда и обратно) , на семью с ребенком - полтинник получается
В сентябре летим во Францию: Москва - Париж (эйрБалтик, через Ригу) - чуть дороже 6 000 р. на человека...

Stasnislav Haustov

Они отвыкли от настоящей еды.
Вы их заманивайте комбикормом - гамбургерами и бич-пакетами.

Тилли Ток

Дороговато, далековато, да и нервы только мотать с гиперактивным–то ребёнком в таких горах

Андрей Козловцев

Я собираюсь, потому, что для меня это самый бюджетный вариант.

Mike

А что мы знаем про Алтай (и пр)? ! Кто занимается его раскруткой? Где внутрироссийские чартеры? ? Где госфинансирование проектов в туризме?
На таких объектах много не заработаешь, сезон короткий, вот и забыли про свою страну...