Анастасия Климченко

Много ли санаториев на Алтае?

Юлия

В Горном Алтае их нет, был давно, в Чемале, да сгорел. Все санатории в Алтайском крае, в Белокурихе только три штуки, в Барнауле два хороших санатория, на Яровом, в Завьялово. Это самые известные, еще есть, ноя все не знаю.

Барбос Арчеев

скорее это пансионаты и если и лечат, то по своим местным правилам Тибетской медицины - для здоровых )) Чай и грязи и маральи рога )) То есть повышают тонус уставшим и импотентам ))