Юрий Барметов

интересуюсь. какие вещи взять с собой в санаторий в конце октября в горный алтай

Павел Быков

В конце октября в Горном Алтае температура около ноля, утром заморозки, днем небольшой плюс. Снег ложится окончательно после 5 ноября. В начале ноября бывают морозы до -20 градусов. Осадки год на год по-разному, иногда бывает сухо, иногда промозглая сырая погода.

Грайр Арушанян

Если не секрет, где санаторий там в ГОРНОМ АЛТАЕ > Только в Алтайском КРАЕ ЗНАЮ адреса .