Андрей

Отдых в Горном Алтае

Подскажите пожалуйста, где остановиться отдохнуть с семьей в Горном Алтае, благоустроенный дом, ориентировочная цена 500 рублей сутки с человека.

Дмитрий Пивоваров

В сезон за такую цену только летние домики с удобствами на улице. Да и сейчас ничего благоустроенного за такие деньги не найдете. А вообще остановиться можно везде вдоль р. Катунь, начиная от с. Майма до с. Чемал. Везде примерно одинаковые условия и экскурсии. Места покрасивее возле с. Манжерок, с. Усть-Сема, с. Чемал.

Татьяна Туманина

На сайтах ищите предложения и цены и отзывы и фото