Галина Тихонова

Что вы скажете о отдыхе на Горном Алтае, посоветуйте какой-нибудь тур

Misha Martirosov

ООо. Замечательный Горный Алтай. Экстрим и чудесная природа
Посмотреть можете здесь http://www.wikiplanet.ru/gornyj_altaj/nijnyaya_katun_rafting

Пётр Коколо

Вам кроме рекламы никто ничего не сможет посоветовать, пока вы не укажите свои пожелания. Например, я в этом году собираюсь в горный поход 2-й категории сложности по Алтаю, с прохождением перевалов высотой 3500 м над уровнем моря, с ночевками на ледниках, с переправами вброд через горные реки. Вам это подходит?

Ангелина Дружинина

Давным - давно собиралась на Алтай на две недели, на лошадях - были такие туры. Может быть и сейчас есть....