Ирина Гизатова

В горный Алтай на телецкое озеро через перевал КАТУ-ЯРЫК на ваз-2107.

поездку планирую на начало августа, скажите какова дорога через перевал, реально преодолеть его на тазике. Так как еду в Алтай впервые с какими трудностями можно столкнутся. Что взять с собой в дорогу именно для авто, как обстоит ситуация с АЗС на этом участке дороги. И так же интересует вопрос о количестве отдыхающих в тех местах так как хочу взять с собой огромного пса Азиат желательно чтоб людей не было рядом порвёт любого привязывать не хотелось бы и как с продуктами магазинами если они после перевала до телецкого озера заранее спасибо

Ан
Анаст

Трудно на перевале. Смотри сам
Перевал Кату-Ярык

Роман Дубец

Насчет перевала уже показали. А насчет пса, его там медведи порвут. Я не шучу. Места на реке Чулышман дикие. Медведи собак не любят. Учует, подойдет ночью и порвет. Такие случаи с туристами бывали, мне знакомый рассказывали.

Na
Natali

неа не суйся туда. там опасно. медви всю жизнь с похмелья там ходят. короче караул. смотри сам.