Женя

кто был на горном алтае Как вам поделитесь ощущениями !!!Подскажите запоминающие места!!!!

Юрий Никулин

На Алтае нет запоминающие места!!!! Поскольку он весь запоминающ!!!!: -)
Здесь хвойная тайга переходит в великолепные альпийские луга, а буйность и разнотравье предгорных субальпийский лугов сменяется лунным пейзажем голых, каменистых степей.
А Белая Берель.... А бадановый чай!! !

Красавица Белуха!

озеро Дарашколь

Ледник Мен-Су

Анна Ситикова

Мультинские озера и Катунский хребет

Телецкое озеро

Роман Доний

Денисова пещера

Наталья Павлова

Среднее Мультинское озеро

Долина реки Акчан