Эльдар

какие красивые места посетить на горном алтае

Кармен Кинтеро

там ВСЯ природа красивая.. прогуляйтесь до Чемальской ГЭС, Тавдинских пещер, например..

Светлана Рушева

Данил. Если возьмете в попутчики, обещаю рассказать и даже показать очень много мест 🙂
Сам там прожил 16 лет.
Вот сейчас приехал по делам в Набережные Челны. И, блин, паспорт потерял.. .
С государством связываться не охота. В эту полицию тока приди, столько мороки и нервотрепки.
Домой в Горный быстрее доехать, и там за пару дней паспорт восстановят.. .
ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ЗА КОМПАНИЮ?

Andrew

Едешь вдоль Катуни, после Чемала, и на любой базе отправляешся на маршрут.

Дима Павлов

Телецкое озеро

Надежда Николаева

Я за 30 лет в более, чем 25 походах, еще не все красивые места Алтая посетил. Не поленитесь для начала сходить на Каракольские озера и съездить на Мультинские озера. Хоть они далеко друг от друга, но очень красивы и вполне доступны для неопытных туристов. На фото - среднее Мультинское озеро.

Владимир Ермолаев

подножие горы БЕЛУХИ...