Anton V. Merkulov

Здравствуйте, народ! Хочу отдохнуть на Алтае. Подскуажите кто отдыхал? У кого какие впечатления?

Алишер Хабибуллаев

Алтай. Какая сила и великая мудрость заключена в этом слове!!! А перед глазами – цветы, такого изобилия разных цветов я не видела! На вершине поразило стремление растений в жизни. Прошел снег, а цветы стоят на крепеньких ножках – тянуться к Солнцу! Наверное, каждому Алтай открывается со своей стороны… В один из дней на вершине горы мы видели рысь, а во время вечерней медитации я смотрела на нашу группу с горы глазами кошки. Было полное отождествление со зверем. На другой день мы очень хорошо прочувствовали, как дух этих мест помогает нам забраться на гору и спуститься по каменной сыпухе. А когда сложный путь был позади, то дух Алтая оставил нас и мы медленно, нога за ногу еле доползли до домиков. УлыбающийсяОчень понравилась практика общения с духом озера. Каждый день, каждый момент был очень насыщен и проживался тотально. Спасибо Накитаме за прекрасную поездку!

Соня Кошка

постоянно там отдыхают родственники, живущие в Сибири ))