Ольга Егорова

Кто отдыхал в Кучугурах, поделитесь впечатлениями.

Ок
Оксана

это название что реально существует ??

Дима Тишкин

Кучугур не существует

Светлана Дейлова

Так один из персонажей в "Сватах".

Анна Симонова

Кучугуры, конечно, существуют. Это посёлок в Краснодарском крае http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F3%F7%F3%E3%F3%F0%FB
Но за малозначительностью этого поселения найти людей, которые там реально отдыхали, думаю, почти невозможно.

Гаджи Рашидов

Я рядом живу, в соседней станице Голубицкой.. . Голубицкая покажется Лас-Вегасом по сравнению с Кучугурами.. . ) Я к подруге туда приезжаю в гости иногда и мне там уютно, душевно как-то. . .

В кучугурах тихо, спокойно, но есть бары, дискотеки ...на экскурсии по Темрюкскому району можно выезжать, их предложат немало.. .

Пляж, правда, узковат.. . Сзади идет утес большой.. . если море будет штормить, то места вообще мало останется... )
Кстати, там очень много туристов с всей России... Кучугуры больше подходят для тихого, семейного отдыха с детьми... есть жилье скромное, но есть и очень даже ничего себе гостиницы....

Ольга Трущенко

Мы в прошлом году тоже рассматривали Кучугуры как место отдыха, но там один большой минус - высокий берег. На пляж надо спускаться/подниматься по лестнице в определенных местах. В итоге выбрали Голубицкую, там высоких берегов нет.

Ир
Ирина

Место офигительное на самом деле. По поводу высокого берега, он там не везде высокий. В западной и центральной части поселка - да, там лестницы. Ближе к восточной части перепад высот сходит на нет и только за поселком снова начинается подъем берега. Короче, можно найти жилье, где не надо будет спускаться/подниматься. Пляж там очень приятный, море по цвету и ощущению больше похоже на Черное, но все же такое же теплое и с таким же пологим углублением, как в Голубицкой. По жилью, и фотки посомтреть можно тут: http://tamagne.ru Кстати, там же есть фотки высокого и низкого берегов.