Александр Соколов

Хочу отдохнуть летом и получить массу впечатлений. Подскажите где?

Павел Raikin

в испании

Ольга Синельщикова

у нас.

ПЕТЕРБУРГ.

Вы не бывали –

На канале ?

На погрузившемся в печаль
Екатерининском канале,

Где воды тяжелее стали
За двести лет бежать устали

И побегут опять едва ль.. .

Вы там наверное бывали ?

А не бывали - очень жаль !

ПРИЕЗЖАЙТЕ.

побывайте.

Елена Тишкова

Не важно где... важно с кем!

Realist

Черноморское побережье.

Полиграф Шариков

В Англии!! ! Ну или в Гонконге, либо в Тайланде) ) О, и Амстердам, покурить легально травку, сенсейшен, да вообще в Европе самые дружелюбные люди) ) О!! ! и Дубай, Кувейт, Саудовская Аравия!! ! Сходите обязательно на скайдайвинг в Дубае!!!

Шариков

В Европе: Италии, Испании.

Оксана Суворова

Мир огромный. Жизни и денег не хватит всё объехать. И везде здорово!

Василий Пугачёв

Главное настроиться на отдых и получите массу впечатлений даже на даче.

Александра Большакова

На сплав к нам присоединяйся с 4-9 мая по реке Зилим

Ma
Marina

мы едем на сплав в Карелии с 13 июля. Сначала 2 дня в национальном парке Паанаярви, потом 8 дней сплав. Море впечатлений!

Серёга Новиков

Мы были на Куршской косе в прошлом году, получили массу впечатлений! Во-первых - это удивительная гармония нетронутой, практически дикой природы с необходимыми благами цивилизации, во-вторых - море, кристально-чистое и величественное и широчайший пляж переходящий в дюны прям до самого леса, в тертьих - тихое место, где тебе обеспечивают НАСТОЯЩИЙ отдых! А еще мы много ездили на велосипедах (брали в прокате) , катались на катамаране, посетили две увлекательные экскурсии по Калининграду и области, вечерами жарили шашлык, играли в тенис.. .Отдохнули великолепно, в этом году планируем сюда снова!