Отдых в России
кто был в геленджике поделитесь впечатлениями хочу отдохнуть там этим летом
Отдыхала в сентябре 2010 году. Плюсы: чистейший город, где число туалетов на душу населения превышает все нормы. По этой причине и в море заходишь более спокойно. Все таки гарантия, что % мочи в морской воде минимален. На чистоте улиц и парков мэр города просто зациклен. Сеть общепита развита. Развлечений много. Прямо в центре городского пляжа аквапарк с аттракционами. Удивила бесконечная протяженность набережной. За один день не обойти. Пляжи доступны. Если пляж санатория или пансионата, надо заплатить 50 или 100 рублей и валяйся целый день на лежаках и с укрытием. На каждом шагу мини-барчики с разливным вином. Ассортимент напитков самый разный. Магазинов много. Стоимость жилья подробно не знаю, т. к. отдыхала у родни. Но цены можете узнать, если наберете в поисковике "отдых в Геленджике". Непритязательное койко-место в прошлом году было 350 рублей в день. Минусы: очень дорогой курорт. В смысле стоимости продуктов. В Сочи, Адлере все-таки дешевле. В Геленджике я была впервые. Мне понравилось.
Отдыхать там лучше в июне - море чище, цены ниже, народу меньше.
В Геленджике очень красиво!! ! Море, конечно, грязное, особенно на городском пляже, но можно ведь ходить и на платные, там намного чище. Очень много развлечений как для взрослых, так и для детей. Мы уже много раз были в Геленджике. По-моему, это самый красивый город на побережье.
Грязная бухта с ломовыми ценами на все