Михаил Ивашкин

Кто поедет отдыхать в Геленджик? Он далеко находится от Донецка? А то как-то страшновато.

Елена Погорелова

сэр вы видимо мимо школы ходили)) ) не так ли?

Ев
Евгения

два лаптя по карте. ))) очень далеко.

Оксана Москаленко

Ну уж если в Крым не боятся ехать, то в Геленджик и вовсе не опасно. На карту взгляните.

Павел Быков

Очень далеко, не бойтесь. И хороший выбор делали. Это самое безопасное место

Елена Виснер

Не волнуйтесь, местная полиция Вас в Геленджике защитит.

Руслан Гусаров

Геленджик самый безопасный город ...

Ахад Ибрагимов

Вы географию в школе учили или проходили? Геленджик - это пригород Донецка, в районе Луганска!! ! )))

Iriska ;-)

Смотря какой Донецк, Может Украина, или Ростовская область, Донецк? Вообще не далеко, я только мимо проезжаю Геленджик, не отдыхаю там, там вода грязная

Чеботько Анна

Есть Донецк на Украине, а есть в Ростовской области. От какого мерять будем?
А ты знаешь, что карты бывают не только игральные, но и географические? Там много интересного нарисовано.