Дмитрий Казаковцев

Стоит ли ехать отдыхать в Геленджик?

Фарход Садыков

Смотря что вы хотите от отдыха. Но отдых в России и странах СНГ может оказаться дороже, чем заграницей. :((( И как правило так и оказывается.

Владимир Панков

А почему же нет...? В частном секторе не так уж дорога а на оборот на много дешевле ...

Кристинка

Там народу--не проехать --ни пройти---и на пляже--и в кафе---если любите толкотню--то прямая дорога в Геленджик

Shain Khasiev

там неплохо, даже можно сказать здорово, только периодами бывает вода очень холодная

Варвара Серикова

Смотря когда и зачем...? В Геленджике неплохо но нужно знать что хочешь от отдыха.... не селитесь в центре ...Толстый Тонкий мыс...