Лерочка

Куда лучше ехать отдыхать? Куда лучше ехать отдыхать? В Адлер или Геленджик?

Летом поедим. А вообще, какой город больше?

На фотках вода чистая-.-

Екатерина Зябкина

Я бы поехала в Геленджик, спокойнее. Хотя в Адлере тоже неплохо, но там наверное эта стройка к Олимп. играм и суета.

Татьяна Карета

Из этих-в Геленджик, а лучше в Турцию, выйдет по тем же деньгам, а отдых в Турции намного лучше! Геленджик и Адлер-совок! А после того, как сказали, что в Сочи и Геленджике канализацию сливают в море по дырявым трубам недалеко от берега, я бы вообще не зашел там в море! Людям нравится купаться в говне и параше! Ну и пусть! Если они дома в говне живут, значит они и в параше не брезгуют купаться! Фууу! Отстой Сочи, Адлер, Анапа и совковый отдых!

Albert Kulumbetov

А я наоборот, от Адлера в восторге, море лучше на 80 процентов. И южнее, пальмы есть в Абхазию можно сгонять и в Сочи. А в Геленджике мелко и грязно

Александр П

Cоветую поехать за Адлер- совхоз "Россия", минут 20-25 на маршрутке от Жел. дор. вокзала, там бухта и море чистое, можно снять жилье не дорого от 300 руб. с чел. , смотря, что будете выбирать. Мне там нравится, отдыхали несколько лет подряд. Рядом Абхазия, можете съездить туда на экскурсию и вообще экскурсий там предлагают много. Есть ресторан и недорогие кафешки и столовые (готовят, кстати, неплохо) , кубанские вина на разлив.

Ан
Антон

И там и там плохо, грязное море, цены высокие на все, ищите другое место иначе испортите отпуск

Мария Баинова

В Геленджик бы посоветовала. Из-за олимпийской стройки, в Адлере и дороже будет и суетливей..