Прочее туристическое
Куда лучше ехать - в Турцию или в Геленджик?
Просто интересно мнения людей)))
вы хоть представляете, что такое Гелендик летом? это ТОЛПЫ народа, очередь за пивом и мороженным, бешенные и неоправданные цены на всё, грязный пляж, где вы лежите на полотенчике, а потом топаете до своего частного сектора. к тому же Геленджик находится в бухте и чистота воды оставляет желать лучшего. не слушайте никого---только в Турцию, даже в 3* отель на крайняк.

В Турции мне очень нравится. Лучше там (по крайней мере сейчас) чем в на нашем юге. В том числе и в Геленджике.
По деньгам получится, при хорошем сервисе, дешевле в Турции, а так же аннимации и развлечений., такой нет в Геледжике, Но при этом в Геленжжике летом на пляже наступить не куда, столько много народа, получается что в Геледжике хотят и любят отдыхать много желающих. УДАЧИ!
Конечно, Турция.
Без головняка-конечно Турция. Отдыхала 9 раз. Только внимательно отнеситесь к подбору отеля.
Отдых в Турции обходится гараздо дешевле чем в Геленджике, а условия проживания и питание лучше даже и не сравнивать.. . А то в Геленджик совсем ехать расхочется...
Если коротко ТО: Геленджик-дешевле. Турция подороже и лучше!
Я люблю Турцию))) И отдых и серсис и условия, а побывать надо везде))) Сначала туда, потом сюда, а потом сама и сравнишь. Но после отдыха за границей вообще я в Росси отдыхать люблю только на природе и у бабули в деревне, а на море либо Европа либо Турция)!
Только Турция. Была и там и там, Турция выигрывает во всем, даже в цене.
ну Вы и сравнили! Турция, конечно (дешевле даже получится).
одназначно геленджик)))
Турция.... В Геленике море гряное-народу как грязи.... ну на кройняк-пригороды Геленджика. Сама отдхала там-еслиб не личное авто-с тоски бы померла-ну и сервис не тот-се друг на друге сидят в этих съемных номерах. А на машине все побережье прокатали-класс!! ! А так-нечего там делать. На худой конец-КРЫМ!!!!
В Геленджик, в бархатный сезон - Турция рядом не стояла...
ВА геленджик я туда каждый год ездию
геленджик!!!!
геленджик
Проверте на своём опыте (если не собираетесь умирать срочно в ближайшее время) Не слушайте ни чьих советов. Сколько человек, столько - же мнений. На вкус и на цвет, товарищей нет.!
Турция!!! !
) глупо zадавать вопросы на которые zнаешь ответы!... естественно Турция