Павлихин

Кто отдыхал в Геленджике? Как там море?

Ел
Елена

отдыхали в прошлом году родители : на пляже некуда упасть (народу -куча)
и море не самое чистое ...

Сергей Руденко

В июне и сентябре отлично - море чистое, народу мало, цены ни же. Пляжи Толстого мыса.

Валерий Н

море хорошее.... места знать надо)))

Андрей **********

море не очень чистое, но съездить в Геленджик советую. У меня хорошие впечатления об этом городе.

Сергей Сафонов

НУ, если в Египте не отдыхал - то хорошее...

Павел Горбелев

В районе тонкого и толстого мыса хорошее

Ва
Валидол

В пик сезона нигде чистого моря нет. Июнь и сентябрь- сказка и море и город

Михаил

В Дивноморске открытое море.