Мария Святова

Кто нибудь отдыхал в Геленджике? Расскажите как там, еду с детьми туда первый раз отдохнуть на море.

Валерия Ш.

Там супер

Inna Prusova

вот сегодня фотографировала.... вообщем Геленджик это наверно самое лучшее место на Черном море России.. .

сезон конечно ещё не начался но вот купаються потехоньку первые отдыхающие) )
а это символ Геленджика.... чистота и красота Белой Невесты так подходит что б подчеркнуть чистоту и красоту города Геленджик

Сергей Максюта

Городской пляж-ужасно грязный. Я от центра ездила на автобусе пол часа где-то, там чистота. Не помню название правда)

Алексей

Не плохое место. Набережная, кафешки-ресторанчики, канатная дорога, аквапарк.... Не самый дешовый но приличный курорт. Рядом Джанхот, не далеко Новорос и Абрау-Дюрсо. Много не плохих мини гостиниц. Сам я все же предпочитаю Должанскую, но в Геленжик тоже заезжаю, для разнообразия. Удачного отдыха.

Оксана Ивасюк-Наумова

В Геленджике не стоит. Там купаться вредно. Хотя неплохая инфраструктура (аквапарки парки развлечений) но остановиться лучше рядом а не в нем.

Алексей Костенко

Первый раз всегда страшно. : ) Посмотрите материал по городу, карту изучите, уже не так страшно будет. Это Россия, всегда можно спросить и получить нормальный ответ, всё будет хорошо, только настройтесь на позитив.