Анна Малышева

Еду отдыхать в Геленджик. Куда можно сходить?

Я еду отдыхать в санаторий Вулан-он находиться в архипо-осиповке, хотим с сестрой и бабушкой веером прогуливаться по городу, куда советуете сходить? Я хочу сходить в комнату страха, гне знаете где находиться?

*вечером
*не

Со
Софья

На месте разберетесь. Там маленький поселок и все рядом. А в Геленджик можно съездить в аквапарк "Золотая бухта" .

Джордж Маврин

Обязательно в сафари-парк, будет время в Кабардинку - "старый парк", прогуляйтесь по набережной Геленджика, можно в Джанхот.

Мария Борисова

Архипка маленький поселок и ничего там интересного нет. Развлекаться придется ехать в Геленджик. А так не расстраивайтесь. Много экскурсий есть, но лучше самой доехать на маршрутке.