Миш Миш

В Геленджике сейчас кто отдыхает? Уже купались?

Екатерина Фадеева

да купаються, Елена... май очень жаркий... мы уже три дня клубнику свою едим.... хотя обычно она двадцатого мая первая.... море плюс 18 градусов... но защет жары на берегу купаються а потом на солнце отогреваються)))... вот фотки позавчера делала

а там вон на фотке два патцана минут пятнадцать из воды не вылазили.... я за ними наблюдала))).. .

у нас стока новых прибомбасов появилось.. сезон будет шикарный)))

D M G

Я недалеко от Геленджика, у нас уже купаются не только пьяные мужчины, но и трезвые женщины.. . водя холодная, если вы экстремал - вам понравится. Я ещё немножко подожду.. . в эти дни на солнце было до 40 С, сегодня чуть прохладней, 2 дня облачно! Естественно вода будет холодной до середины июня! Но я подезу раньше - возможно через дня три! мне уже не втерпёж!

Dima Maksimov

ещё не был. говорят что рано