Альбина Самигуллина

Кто отдыхал в санатории ВУЛАН (Геленджик)???

Кто отдыхал в санатории ВУЛАН в Геленжике? Возможно на месте купить путевку?

Ta
Tatiana

Санаторно-курортный комплекс «Вулан» расположен в курортном поселке Архипо-Осиповка, в самом центре набережной, в 50 метрах от оборудованного пляжа.
СКК «Вулан» работает круглогодично, принимает на лечение взрослых и родителей с детьми с 4 лет, имеет статус «Мать и дитя» .

Отзывы http://azur.ru/arxipka/talks.php?tr=58

Ел
Елена

Вулан это разве не в Архипо-Осиповке? Позвоните в санаторий и узнайте)

Татьяна Мартынова

нету такого в Геленджике