Ан
Анютка

Санаторий Геленджик!

Подскажите какой санаторий более менее хороший и не сильно дорогой в пределах 1500 р сутки с человека?

Дмитрий Громов

вы поймите правельно... но не зная на какой месяц вы хотите поехать и с личением или без трудно что то предложить.... но если честно то у нас все санатории очень достойные.... и расположенны как правили прям на берегу моря.... ну а цена зависит от месяца заезда... в интернете очень хорошая информация помесячная есть.... набирите в поисковик Геленджик санатории цены и всё....Дружба мне кажеться точно войдет в ваш бюджет... там может и не такие шикарные номера как в Красной Талке и Приморьё но лечебная база хорошая и расположение идеальное.... кормят у нас везде хорошо... кстате пансионат Геленджик тоже не дорогой....

Андрей

ЛОК (лечебно-оздоровительный комплекс) Солнечная. Правда, если я не ошибаюсь, там 1700( с питанием).

Алена Киевская

санаторий "Ломоносово","Красная Талка" в Геленджике, найдите эти санатории в Яндексе цены приемлимые