Ми
Михаил

Геленджик или Лазаревское?))

и почему))

Ма
Мария

Геленджик

Ал
Алан

Был один раз в Лазаревском все понравилось, но берег каменистый и штормило часто т. е. загорать на камнях не оч. удобно )) В Геленджике вроде интереснее в плане экскурсий.

Ekaterina Vinokurova

лаз- деревня
гел - набережная красивая.

но на российский юг я больше не ногой.

Ренат

в геленжике развлечений больше, вот и вся разница, лучше в крым

Ульяна

геленджик

Евгения Мордакина

Минус Лазаревской - поселок вдоль делят две дороги, ж/д и автотрасса на Сочи. Куда бы не пошли - надо переходить ж/д дорогу (насыпь) или автотрассу. Центра как такового нет. Геленджик практически весь пешеходный, кроме нескольких магистралей ( от них можно жить подальше) . Кроме того, в Геленджике большой выбор разных пляжей и даже в сезон есть свободные места.