Вячеслав Княжев

Куда лучше поехать в Геленджик, в Анапу или в Лазаревское?

Ма
Мария

Если Вам песчаные пляжи нравятся, на равнине и с кубанцами - то в Анапу, Геленджик, а уж если горы, галечный пляж и горячие кавказцы - то в Лазаревское. Я живу в Туапсе (около 40 км до Лазаревского) и мне очень нравится именно Сочинское направление, так как там уже более курортный климат - субтропический, чего в Геленджике и Анапе точно нет и никогда не будет!

Мария Графова

Лазаревское, я отдыхала в Лоо, там хорошо...

Екатерина

В Анапу. Очень большой выбор жилья и полно развлечений.

Максим Плуталов

Анапа. Пляжи и жильё лучше. Развлечений реально больше. Условия лучше, а цены ниже. На худой конец можно в Геленджик, тоже город. Лазаревка и Лоо - посёлки вдоль трассы.

Танюша

Мне Геленджик нравится а в Анапу че то не тянет поехать

Наталия Килина

По мне так Геленджик там и аквапарк Золотая бухта

Наташа Кулешова

В Анапе не была, а если сравнивать между Лазаревским и Геленджиком, то я за последний! Там одна набережная чего стОит - 12 км - очень красиво! И городок как-то по уму построен.. . Лазаревское - нагромождение построек на склоне горы, дороги начинаются серпантиноподобные (я по ним без Драмины ездить не могу) , но там свое достоинство - субтропики - а это и самшит, и пальмы, и магнолии! И близость к Сочи...

Татьяна Якубенко

Только не Геленджик. Нет нормальных пляжей. Те, что в городе, вообще не в счет. Клочки привезенной крошеной ракушки, тьма народу. Вода мягко говоря не чистая. На Тонком тоже хороших нет, если только выезжать куда-то за пределы города. Набережная в Геленджике красивая, но вы же не из-за набережной на юг едите, а чтоб в море покупаться.

Олег Мартынов

Лазаревское!