Юрий Розанов

Где лучше Анапа или Лазаревское ?

Лена Целобенок

Года два назад ездил в Лазаревское- не понравилось! Пляж - крупная, ну, очень крупная галька, вход в море - тоже крупная галька, камни, без тапочек нельзя практически войти. Узкая набережная. Вдоль всего пляжа (довольно близко) - ж/д линия, поезда идут часто, при переходе через ж/д пути чего только не узришь! По центру проходит дорога на Сочи! Представляете этот поток машин? ! А цены зашкаливают! 30 лет ездил на наше побережье Черного моря - в Лазаревском понравилось меньше всего, не понравилось вообще. Но это может быть моим субъективным мнением ((((

Андрей Головин

Люблю песчаные пляжи. Я за Анапу.

Рома Новиков

Лучше однозначно Анапа. Пляж-чистый песок, рядом пешеходная зона без авто, парк, хороший аквапарк и т. д. . Все цивилизованно, много возможностей для проведения культурной программы. В Лазаревском все на базарном уровне, галечный пляж, железная дорога вдоль всего пляжа, за ней трасса на Сочи в пробках с утра до вечера. В прошлом году ехал в Сочи, Лазаревское проезжал 1,5 часа. Если ехать на машине, до Анапы ближе.

Женя

в этот год в анапе была невыносимая вонь. лучше пригород анапы.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Определенно Лазаревское! Всем советую. Там очень мило. Лучше жить на улице Калараш. Самый удобный район.

Кирилл Козлов

везде цены бешенные, лучше за границей и море чистое

Елена Сизинцева

мне кажеться хуже Анапы может быть только Анапа.... но это моё личное мнение.... я знаю одного живого человека которому Анапа нравиться)))... ну а Лазаревское почему то любят москвичи... незнаю почему.... но если выбор только между Анапой и Лазаревское то я бы выбрала Лазаревское.... но не дай бог что б мне пришлось когда нибудь делать такой выбор))).... хорошего вам отдыха.... и не заморачивайтесь сильно.... в конце концов если не понравиться можно всегда за пол часа перебраться в другое место.... Черноморское побережье России вообщето не такое уж и большое.... и настраивайтесь на позитив..

Юра Кожевников

Езжайте в Грузию, дорога отлична, чистейшее море, пляжи на любой вкус.
Цены божеские, полнейшая безопасность и порядок.

Оксаночка Анпилогова

Конечно Анапа! Полно развлечений для детей и взрослых. В Лазаревском ж/д пути перед самым пляжем вдоль всего поселка.