Елена Бабрицкая

Куда лучше поехать отдыхать в Адлер, Лазаревск или в Анапу?

Катя Стрелкова

Был в Анапе в августе!! ! Вообще не понравилось, море грязное, пляж весь в мусоре (центральный) , такое ощущение-одни кавказцы, и денег ушло, можно было-бы в Турции в 7-ми звездочном отеле жить...

Аля Ахринительная

анапа, несомненно=))))))

Михаил Апыхтин

Больше нравилось в Лазаревском. В Анапе климат несколько холоднее. Адлер - шумный город - много машин, аэропорт и пр. Лазаревское - поселок, не сильно "сонный", но и подходящий для отдыха от городской суеты. Экскурсии примерно везде одинаковы - водопады, национальный колорит (аулы и пр.).. . Конечно сервис сильно отстает от Турции, Египта, Тайланда и пр. , поэтому давно уже там не отдыхаем.

Владимир Ершов

Лучше в Сочи. Мне лично там понравилось.

Анатолий Клементьев

Думаю в Анапу.. . Ну еще если не из этих то в Геленжик.. . Сейчас на юг холодно ездить думаю съездите лучше в Египет или в Турцию, но лучше в Египет там теплее

Анастасия Айрон

В Красную Поляну! Отель Белоруссия -захочешь съездишь в Адлер окунуться в эту помойку и подышать свежим бетоном !

Альбина Мещанская

лучше в посёлки Лазаревского района

Юлия

лучше конечно в Геленджик.... но вообщем можно хоть куда.... только не в Анапу ...

Ольга Самелюк

Олеся. С какой целью и в какое время года. Это важно.

Надежда Тараненко

лучше уж тогда в Испанию. По деньгам также, а удовольствия больше.

Лена Целобенок

адлер.
оттуда сочи ближе. можно куда сходить потурить

Ил
Илья

анапу вообще нельзя сравнивать ни с одним тем более курортным городом!!!! адлер стройка лазаревка более менее....))))))

Александр Чудиновских

Тут чисто на любителя. И смотря с какими целями. С маленькими детьми в Анапу и в Лазаревское. Если поездить по экскурсиям, посетить Абхазию, то Адлер.