Отдых в России
где лучше отдыхать первый раз на море в анапе или в адлере ? интереснее и больше где узнаешь нового
слышала что в Анапе лучше....
в Адлере узнаете много про строительство))) ) не и наче как там стройка идет**
Если брать во внимание только Россию и Украину, то лучше ЮБК ( Южный берег Крыма). ничего нет, ну и не плох в Сочи.... а в Анапе мне совсем не понравилось....
мнe большe понрaвилось в Адлeрe.
в Анапе лучше, и песок там, и мест куда поехать больше. А если вы любители галечного пляжа на узкой полоске рядом с железной дорогой и стройкой, то добро пожаловать в Адлер.
Я думаю, что в Адлере. разнообразнее отдых и природа. Анапа болше подходит для семейного отдыха с детьми. Хотя я со своей дочкой езжу в Алер уже много лет и нам нравится.
лучше в Крыму! где-нибудь под Ялтой...
Разный климат и не сравнимы эти города. Езжайте лучше в Геленджик точно понравится!
ой лучше в анапе чем в адлере
а я тоже в этом году собираюсь впервые на море=)
мне говорят только не в Анапе)
могу посоветовать и дать телефон приличной гостиницы в Лазаревском. гостиница расположена в парковой зоне, т. е. не надо переходить ж/д дорогу по пути к морю. рядом есть все необходимое-2 рынка, аквапарк, центральный парк развлечений и набережная, кафе, столовые и рестораны. в номерах-Тв, холодильник, сплит-система, на этаже кухня для самостоятельного приготовления пищи. обращайтесь!
соглашусь с Натальей и посоветую вам съездить в Геленджик не пожалеете нам геленджик понравился больше В анапе песчаные пляжи и море грязноватое . Хотя правда в Геленджике мы ходили на платный пляж Природа в Геленджике обалденная и очень красивая набережная в общем выбор за вами
Анапа принесёт больше впечатлений.
Отдыхая и там и там, получил массу впечатлений от Анапы.
(=
Первый раз отдыхала в Анапе. Жива, здорова, была ооооочень загорелой и отдохнувшей ...правда это было прошлым летом)))
только не в Анапу... море-сплошные водоросли, природа-степной пейзаж почти... кроме Адлера есть другие районы Сочи-Геленджик, Лазаревское, Лоо, Дагомыс.... чистое море и красивая природа, да и Абхазия рядом, на экскурсию съездить можно..
Думаю, что в АНАПЕ! В этом году Адлер мало кого порадовал. Действительно сплошная стройка, пыль и БЕШЕНЫЕ цены. И про узкий каменистый пляж с ЖД по краю - тоже правда!