Отдых в России

Кто в Анапе отдыхал в июне?Говорят море ещё холодное.Стоит вобще в июне ехать?

Ульяна Коваль
Геленджик?? ? на первом месте? А ничего, что там после 23:00 музыку выключают?? ? потому, что спать людям мешает))) ) природа в Анапе шикарная! Геленджик в этом плане конечно покрасивее, все таки горы)
А погода раз на раз не приходится. . иногда жарко, иногда не очень. Лучше конечно во второй половине июня, что бы наверняка) А вообще люди и в мае купаются
Елена Кордоева
Лучший ответ
Прошлым летом в Геленджике с 16 июня по 30 - воздух +30, вода -22-24. Анапа не далеко, но как только вода нагревается, море "цветет".
были начиная с 12 июня. море 22 градуса. купались вволю. дельфины. НО только 4 дня были водоросли....
В Анапу вообще не стоит.... природа нулевая-море для младенцев ( от песка оно только мутнее) -мелкое-и от этого не чище... побывал разок-но после кавказа -это просто пыльный городок...
Не могу не согласится с предыдущем оратором ;-) так оно на самом деле и есть уже лет 15 как отдыхаю по всему побережью.

Но для информации скажу, температура до середины июня в среднем составляет 21-22 градуса, вторая половина уже значительно теплей 23-24. Правда раз на раз неприходится, но за счёт того, что там сплошное мелководье и песок, вода нагревается быстро.

Насчёт стоит или нет скажу, что если тебе нравится спокойный без шума отдых то стоит, если ты любишь потусить и быть в большой компании, то ехать стоит только после 25 июня не ранее ;-)

Из всех курортных городов от тамани до Адлера в качестве чистоты города, его благоустроенности и количество развлечений на первом месте стоит Геленджик!! ! это так на всвякий случай.
В Анапе море прогревается раньше, чем в Сочи. В мае уже можно купаться. Температура воздуха до +30. Загореть и накупаться можно.