Ярослав Данилюк

куда лучше поехать в геленджик, лазаревское, анапу, туапсе? поделитесь опытом!

Елена Царёва

В Анапу! Там в любом случае дешевле, чем в других перечисленных городах. А плюсов масса - аквапарки, пляжи, чистый воздух и много развлечений для молодежи....

Даниил Ревякин

Я сторонница Анапы, причём по личному опыту, была или жила во всех перечисленных местах.

Андрей Галкин

Едь в Ейск! Там очень низкие цены и большой выбор отдыха, 5 пляжей, опен-эйры всякие, дискотеки ночные, клубы..

Орхан Нурлы

анапа детский курорт. там куча мала
туапсе портовый город
отдыхал в лазаревском и лоо
в лоо больше нравиться. почти деревня и дешево

Ел
Елена

лучше в поселки близ этих городов. Мне лично нравится Бетта.

Юлия Юлия

Только в посёлки.... город есть город (( больше грязи и выше цены, а развлекаловка везде фиговая, последний раз в этом году смотаюсь, и всё...

Настёна I-Am-Happy

Я за Геленджик или Лазаревское! Не пожелеешь ! ))))

Морозова Елена

Анапу и Туапсе исключите сразу!!!! Туда ездят колхозники или кто ни разу нигде не были!!!! В лазаревке тусовочно но на пляже железная дорога.... в Геленджике неплохо НО.. нужно знать где? У кого? сколько?...

Сергей Демин

2006 в Лазаревском. Очень понравилось
2008 год - Анапа. Скука смертная, море цветет, много детей
2011 год - Хоста. Тихо, спокойно, уютно
2012 год - Абхазия.. . Вне конкуренции!