Олег Ходаков

Куда поехать отдыхать Анапа или Туапсе ?

неужели везде так грязно

а Геленджик рядом с Туапсе или Анопой

можно варианты рядом с ними

может поехать в Адлер?

Н(
Настя (7) Соболева

странный у вас выбор между портовым и экологически убитым городом Туапсе и плоской серой Анапой с цветущем морем.... уж лучше куда угодно но только не туда.... на побережье есть другие места

Виктория Бирюкова

если Вы без маленьких детей - то в Туапсе
Анапа- лягушатник

Александр

лучше в Лазаревское, там очень спокойно

Дмитрий Хаимов

Туапсе более романтичней

Лёша Я

Езжайте в Кыргызстан в пос. Бостери на озеро Иссык-Куль -оно занимает 2-место по чистоте после озера Байкал, в отеле 25$ стоят сутки на 1 человека, а если хотите и 3-х разовое питание, от 10$ все предложат и восточную и европейскую кухню, не пожалеете, а какой горный воздух даже предлагают туры на теплоходы, радоновые источники, лечебные грязи, водопады, катание на лошадях, вот это настоящий отдых, вам понравиться и нисколечко не пожалеете, лучше самим добираться без тур-операторов до Бишкека, люди все подскажут, расскажут, так дешевле

Юля Веденина

Если с детьми, то лучше в Анапу.

Ев
Евгения

Лично я предпочитаю Туапсе.
Вот онлайн камера центрального Туапсинского пляжа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай Кротков

В Туапсе построили и открыли нефтеперерабатывающий завод. Это стал кошмар. В городе постоянные пробки. К морю спуск с горы через железную дорогу. Пляж - булыжники. Мы уехали на следующий день.

Ренат Валиулин

если билеты еще не куплены, то езжайте лучше в Геленджик. Или в Дивноморское - если устроит спокойный отдых на чистом море. В Анапе море уже цветет, а про Туапсе выше все написали.

Марат

что Анапа что Туапсе для отдыха не лучший вариант

Алексей Севостьянов

Анапа, а конкретнее Джемете (район олимпийской деревни) , пляж песчанный, море чистое, народу не много.

Ekaterina Puryasova

не в туапсе это точно