Нинок

Кто отдыхал в анапе?

хотелось поехать в конце мая начало июня на недельку дикарем. интересуют цены, да может есть желающие т. к один ехать не хочу)))

Дмитрий

В мае только Анапа. Цены разные. Можно в городе найти нормальную новую гостиницу за 1000руб. /сут. Бассейн, wi-fi, столовая, номера с удобствами.

Дмитрий

Это детский курорт. Отдыхала там однажды - наревелась вдоволь - мне нигде более не приходилось видеть столько больных детей.. . Если твое сердце способно это выдержать, то хорошего отдыха!

Юлия Влодавская

я отдыхала в 2010, просто отлично.

Головашина Наталия

Вот здесь гляньте, чтобы в анапских ценах сориентироваться. Тем более время такое выбирате, когда цены еще не максимальные.

Корней Алексеич

Отлично отдохнули, жилье -недорого, питание -тоже. Развлечься -есть где.

Мария Шмелева

я была там 2 раза

Сергей Горкунов

В это время там еще прохладно. Загорать можно, но купаться не получится.

Ваня/тушканчик Латышев

Цены зависят от комфортабельности жилья и удоленности его от моря и центра. В это время, конечно, цены будут ниже от 250 рублей с человека в сутки

Юрий Черепанов

Был один раз, помойка и вся в водорослях. Грязнее моря нет

Дмитрий

Анапа -нормальное место. Зависит от того, что тебе нужно от отдыха. В конце мая рассмотри Должанскую, там море быстрее прогревается.

Катя

Мне там не нравится, постоянно цветет море. Больше туда не поеду.

Надежда Андреева

Отдыхали в Витязево под Анапой - большей помойки в своей жизни не встречала. В Анапу ездили на экскурсию - от Витязево мало чем отличается. Короче, туда можно поехать только в том случае, если денег нет совсем, а на море хочется позарез.

Алексей

были именно в этом период - море прохладное только перед отъездом купались - 19 градусов вода была... не ахти. Народу мало... курортный сезон еще не открыт. . поэтому и цены ниже.. . так же не все кафе работают и т. д.. . только готовятся к открытию... одна бы никогда не поехала туда... взрослому там скукотище... тем более в этот период.. Езжайте к Крым- не дороже однозначно, да и если не море ( еще прохладно) то посмотреть есть что всегда...