Алёна Григорьева

Кто отдыхал с детьми в Анапе

Подскажите пожалуйста хороший отель для отдыха с ребенком 4х лет в Анапе. С бассейном, детской комнатой и хорошим питанием. Ну и хотелось бы цену приемлемую)))))

Анна

В Витязево - отель Аврора, посмотрите в инете

Егор Болдырев

Джемите отель Ателика Олимп. Все круто, особенно для отдыха с детьми. Ищи сайт отеля. Там цены на все месяцы.

Наташа Соловьёва

"Астория" в Витязево. Рядом с хорошим пляжем. http://www.anapabest.ru/vityazevoastoriya.html